Munchen: Endless Time

Объявление

Радостно закрылись)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Munchen: Endless Time » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

http://i46.tinypic.com/2i1jtar.png
*Картинка кликабельна

0

272

http://i052.radikal.ru/1007/77/b7ab3e67f3f4.jpg
*картинка кликабельна.

Slash-RPG "The Absinth Club". Палермо, Италия, начало ХХ века.
Каждую неделю - великолепные театрализованные представления. Добро пожаловать в ..."А Приори"...!
*Женские персонажи не принимаются.
"The Absinth Club": http://absente.mybb.ru/

0

273

http://i061.radikal.ru/0911/5b/3559b0dc10c5.png


Япония, 2085 год.
Страна поделена между тремя древними кланами якудза, унаследовавшими таинственный "злой дух" Акума от их мистических предков - китсуне, тануки и дакатсу. Люди этих кланов наделены особенными, нечеловеческими способностями, научное объяснение которым старается найти новоявленный клан Минамото, посвятивший себя науке биотехники, генной инженерии и экспериментам над людьми. Минамото обеспечивает модифицированным живым товаром бойцовую арену 'blood&chaos' и закрытый клуб "Ивовая заводь", стараясь добраться до истины происхождения способностей, а древние кланы пытаются объединиться в союз для борьбы с врагом.

В то же время рядом с ними живут обыкновенные люди, которые не знают об этой жестокой схватке, наслаждаясь своей жизнью: студенты и преподаватели университета устраивают безумные, бесшабашные вечеринки, серьёзные бизнесмены проводят своё свободное время в компании друзей и гейш в элитных клубах и чайных домах, а простые горожане наслаждаются цветением сакуры в парках, поездками на аэрокарах и всем тем спектром развлечений, что предлагает им город.

Акума - это опасность на грани ощутимого, тончайший шёлк дорогих кимоно и перезвон костяных бус в гребнях гейш, головокружительные погони на сверхзвуковых наземных шаттлах, леденящие кровь безжалостные схватки бойцов на арене, и тайные студенческие корпорации и вечеринки без правил.

Акума - это искушение. Искушение быть тем, кем хочешь быть.

http://s05.radikal.ru/i178/0911/ce/ee3473a645aa.png

0

274

http://s03.radikal.ru/i176/1006/ba/282b29ede000.png

0

275

http://s61.radikal.ru/i173/1006/e8/8a9e5c4ea05e.png
-тык-тыкабельно-


Отчаяние приходит по ночам.
Так хочется всё заново начать,
Вновь полюбить и счастье отыскать.
Но время наступает умирать.

"Between Heaven"

0

276

http://s50.radikal.ru/i128/1006/da/c109c1f89df4.jpg
*Обложка кликабельна*

Быстрая навигация:
Сюжет
Список ролей
F.A.Q. по ролёвке
F.A.Q. по расам NEW
F.A.Q. по Раю
F.A.Q. по Аду
Орден Меча
Организация Наследие
Срочно требуются!!!

0

277

http://s47.radikal.ru/i117/1005/fb/9f5f674c325b.jpg
Представьте себе что все великие писатели на самом деле учились в одном месте. Что на самом деле, 4 года их жизни они жили, окружённые магией и не просто писали свои истории, а жили в них. Что их фантазия открывала им двери в совершенно другие миры. Так вот, Story Teller как раз про это. Про Академию Сказочников, из которой все просто обязаны выйти настоящими литераторами!
Ваш герой может сегодня оказаться в ужастике, завтра в фэнтази, а послезавтра стать героем детектива или спасти мир какой-нибудь книжки от злой колдуньи.
В Академии Сказочников вас ждёт кое-что ещё. Ведь если в городе, где она располагается мэром является Демон, основательница школы - Ведьма, да вдобавок злая, а Главного Сказочника зовут Мерлин, подозрительно созвучно с героем английских легенд, то наверное тут будет чем заняться, помимо путешествий по книжкам...
Приходите к нам. Пусть мы играем по эпизодам, вам будет с нами очень интересно!
http://storyteller.9bb.ru/

0

278

http://s07.radikal.ru/i180/1005/a5/03fee9220f63.jpg
[картинка переносит на главную страницу]

Рейтинг: NC-17
Формат: эпизодическая
Жанры: мистика, фантастика, постапокалипсис, драма.
Описание: В 2009 году произошёл Апокалипсис. В ролевой описываются события, которые имеют место происходить в 2029 году, двадцать лет спустя. Люди вынуждены проживать под землёй, в Подземном Мегаполисе, загнанные туда индиго, занявшими поверхность Земли. Собственно им тоже не сладко приходится: планета сплошь покрыта водой из-за ужасных событий, произошедших в тот роковой год. Все эти двадцать лет и люди, и индиго страдали. И вот настал момент истины. Кто-то уже наконец должен победить и должно закончиться всё: либо хорошо, либо плохо.
В игре несколько крупных сюжетных линий, из-за которых введено множество канонических героев, которые по сюжету играют ведущие роли. Кратко о них: любые характеры, разнообразные возрасты, привлекательные внешности, различные способности, которые по игре ещё могут не раз преумножиться. Каждый неканон будет приветствоваться и введён в игровой мир не хуже, чем канон. В любой сюжетной линии роль отдельного персонажа чрезвычайно велика, проходным никто не останется.
Рекламная зазывалка: Безумная, постапокалиптическая вселенная мира Спешал Форсес, где на каждом шагу вас подстерегает что-нибудь сверхъестественное и необыкновенное ждёт вас! Хотите сразиться со злыми монстрами, которые живут за счёт человеческих страхов? А может быть что покруче - управлять ими? Хотите пулять огненными шарами или отбиваться от них лазерной пушкой? Хотите поболтать со Смертью и угостить её мороженым? Может быть, вам больше захочется поучаствовать в боях меж оборотнями и вампирами "до первой крови"? А попутешествовать по внутренней стороне телевизора? Спасти или убить Люцифера? Может гораздо круче будет поизбивать жалких людишек какими-нибудь особыми прибамбасами? Если ваш ответ - да, то наша ролевая ждёт вас! ^___~
Что гарантирует администрация:
- Рабочая навигация по форуму + форумная "википедия", где можно узнать всё, по непонятному пункту\слову\фразе.
- Ответ на любые, даже самые незамысловатые вопросы
- Уважение к вам и вашему времени: мы идём на встречу вам в период сессий, обострения заболеваний и ваших тяжёлых дней на работе и не "пинаем" писать пост, если вы не пишете его только один-два дня.
- Стабильность работы форума: администрация не собирается "убивать" ролевую которой уже три года и в администраторском составе нет истеричек.

И наконец самые популярные нынче ссылки, для удобства:
Задать вопросы
Сюжет
Список канонов
Наша реклама

И классика любой ролевой - ссылка на главную страницу!
http://specialforces.9bb.ru

http://i035.radikal.ru/1005/13/a7ed0340319f.jpg

[картинка переносит в тему списка канонов]

0

279

http://s07.radikal.ru/i180/1004/2a/6e4aa1b59f7e.png
[just click on the picture]

0

280

[Hyoutei High Schhol]
http://s61.radikal.ru/i172/1006/65/a52c49b6e9ba.png

Школа кулинарии «Хётей» - это то место, где можно отдохнуть от родителей и их опеки, научиться вкусно готовить для себя и своей половинки, или же, просто получить от сумасшедшего директора за то, что не учишься. Ведь каждую неделю ученики сдают экзамены.
Здесь ученики ежедневно и ежеурочно учатся готовить. Конечно, здесь учат и другим предметам, но все они, так или иначе, связанны с кулинарией. Например, на географии ребята изучают, в каких странах какие блюда готовят, и как их правильно едят. На математике ученики узнают различные массы тех или иных блюд. На истории детям рассказывают, когда, где, и каким образом появилось то или иное блюдо. На химии ученики смешивают различные препараты и изобретают свои добавки к еде. А на биологии они рассматривают различные травы и растения.
Старшая школа «Хётей» также славится тем, что она одна из самых популярных в Киото. Так как здесь ученики не только готовят, но и много занимаются спортом, так как едят они почти каждый час или два. В основном ребята занимаются теннисом или акробатикой. Эти два вида спорта считаются наилучшими для того, чтобы сбросить вес, научиться поддерживать себя в форме, да и стать гибкими и эластичными.

Гость, мы ждем тебя!

0

281

http://savepic.ru/1440894.png
*click.

Акция №1 .|мини-анкета|.

0

282

http://i49.tinypic.com/o0chy.jpg

не следуй за белым кроликом.

0

283

http://s47.radikal.ru/i115/1007/bd/1c28a10ba053.png
Заходи на форумную ролевую игру [Yuri Academy]!
В небольшом Английском городке, ничем не примечательном, кроме как огромным зданием академии и прилегающему к ней общежитию, мирно коротают свою жизнь девушки. Здесь учатся и работают несколько десятков девушек и женщин. После тяжелого учебного/трудового дня они уставшие отправляются в свое общежитие, находящееся прямо за зданием академии. Некоторые из них остаются отдыхать в своей постели, некоторые тут же начинают выполнять домашнее задание, а некоторые..некоторые больше заняты своей личной жизнью, нежели чем то другим. Однако сложно построить свою личную жизнь в блоке, рассчитанном на три девушки. А какие из-за этого бывают неприятности, ведь девушкам не свойственно держать язык за зубами. А что делать, если твоя соседка неприятнейший человек и готова сжить тебя со свету? Очень редко удается уговорить директора академии переселить кого-либо. А что если ты встретишь настоящую любовь? Или заведешь множество верных друзей? Что, если однажды узнаешь, что тебя исключают из академии? Или попытаешься сбежать через высокий забор прямиком на свободу в город? Устрой свою жизнь сама. Ведь всё зависит исключительно от тебя и твоего взаимодействия с окружающими.
Тебе ведь суждено было услышать слова "Добро пожаловать в академию".

0

284

http://s45.radikal.ru/i109/1006/11/41b2521547a8.jpg
*click
●  Сюжет    ● Требуемые персонажи  ● action vol. o.2: Истоки жизни  ● Рейтинг игры NC-21

Иногда сказка стучится в двери.
Иногда она ждёт за углом.
Иногда садится на нос.
И- о чудо!- мы её не видим.

0

285

http://i056.radikal.ru/1003/c2/eb0210cb3a60.jpg

0

286

http://s51.radikal.ru/i133/1007/78/d9358654ea6d.png
+ Opium Wonderland

Акция #1Акция #2  Акция #3

0

287

http://i39.tinypic.com/6h2t20.png
Я понял, в чем ваша беда.
Вы слишком серьезны.
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица…
Улыбайтесь, господа…
Улыбайтесь…©

Акция №1 - "Рабочий персонал"
Акция №2 - cerebellum`

0

288

http://s006.radikal.ru/i214/1006/4f/f169811a5f0b.jpg
Когда я счастлива, мне хочется плакать, но когда я грустна, мне не хочется смеяться. Поэтому лучше, я полагаю, быть счастливой. Так вы получаете два ощущения по цене одного.
Только вот здесь счастье такое сомнительное и недолгое...

http://voca.animebb.ru/

0

289

.../Your_world_of_anime/...


~Летняя акциЯ~


http://s43.radikal.ru/i100/1003/9a/16c3d2f51a25.gif

Зайди в этот мир…

0

290

http://imgs.su/tmp/1278062612.jpg

0

291

http://s61.radikal.ru/i171/1004/3e/f51b3a7e5195.pngЧто ни день - сто грамм, что ни день - сто грамм. А то и сто пятьдесят. Этак они к концу смены за тонну перевалят! (с)

http://lagernaruto.mybb.ru/viewtopic.ph … p=9#p21638

Проверено.

0

292

sportsmanrebeleliteneformalz
http://forumupload.ru/uploads/000c/17/e7/4416-1-f.gif

past studentsfuture universitycrazyсрочно требуются

0

293

http://s56.radikal.ru/i152/1004/19/e24ff39f7291.png


a l t e r n a t i v e A R T
Ты начинающий мастер в фотошопе, любишь аниме и не можешь без него жить. Либо ты просто мастер в фотошопе, который очень сильно хочет улучшить свою работу. Если да, то тебе к нам. Обязательно зайди, и посмотри как у нас уютно и красиво, может тебе понравится, и ты останешься с нами? Море красивых аватаров, и прочей графики выполенной нашими участниками. Кисточки, шрифты, текстуры и многое другое, для твоего фотошопа ты найдешь у нас! Просто заходи к нам, и увидешь все своими глазами! a c s p a r k. r u

0

294

http://s53.radikal.ru/i142/1007/fd/f01223010039.png
сюжето богах-животныхакции

Хоро и Лоуренс продолжают своё путешествие на Север, к родине Хоро. Торговец и богиня-волчица любят друг друга и дорожат каждым мгновеньем – ведь, в конце концов, их путь закончится, и по истечению времени Лоуренс умрет. Стараясь быть все время рядом и не подвергаться неприятностям, он почти не занимается работой, только иногда, чтобы пополнить баланс денег, которые Хоро Мудрая тратит на любую понравившуюся ей вкуснятину или безделушку. Но неприятности находят их и здесь. По стечению обстоятельств, эта неожиданная пара сталкивается с другими проблемами, в виде «коллег» Хоро – иных богов-животных!

ваша реклама

Проверено.

0

295

http://s51.radikal.ru/i133/1007/be/03d97039306a.png

Школе конец?!
Нам срочно нужна чья-то помощь.

http://academyyaoi.mybb.ru/viewtopic.php?id=123#p1700

Проверено.

0

296

http://i068.radikal.ru/1007/f7/c01997d10db0.jpg
...Добро пожаловать в Икебукуро, юный друг...
...Смотри не потеряй себя в суматохе Токио...
*Картинка кликабельна*

http://drrr.anihub.ru/viewtopic.php?id=48&p=3#p1056

Проверено.

0

297

http://i060.radikal.ru/1006/67/5b81c3763c94.gif

|Water|    |Fire|    |Earth|    |Air|

Ваша

+ (c) Stef.

0

298


http://s41.radikal.ru/i092/1005/64/12648bb0a1f2.jpg
[~Картинка кликабельна~]


Когда чужие сердца покроются льдом сомнения, придет тот, кто в силах растопить пленных холодной стихии недоверия и лжи одним касанием. Под тонкой корочкой обмана кроется отвага и жажда справедливости. В невидящих глазах огонь третьего круга Ада. Где герой? Лед уже дал первую трещину...
[Bleach || What Do You Fight For?] - ролевая игра с интересной системой, похожей на популярную игру " Мафия"
Зарегистрируйся. Получи свою роль. Меняй мир.

Ваша.

+ (c) Stef.

0

299

Epic Side

Человечество всегда притягивали сны. Одни читали их даром, другие проклятьем. По снам предсказывали будущее, из-за них просыпались со слезами на глазах или легкой улыбкой. Во сне человек может вести абсолютно другую жизнь, где могут как воплотится все его кошмары, так и надежды. Во снах к нам приходят поговорить умершие люди, наши знакомые или восе не знакомые люди.
В 20-м веке с развитием науки и технике снам начали уделять намного меньше внимания. Ученые твердили про подсознание, электромагнитные волны возникающие в мозгу, и то что сон - это просто один из способов для отдыха мозга.
Тогда то и появились люди, которые могли жить в своих снах, и при этом вести там абсолютно другую жизнь. Все их воспоминания о жизни вне сна присутствовали, но во время сна не имели значения. Эти люди во снах были магами, оборотнями, воинами. Во снах они жили, воевали и даже строили семьи. А утром они просыпались и вели вполне обыкновенную земную жизнь, тем не менее не забывая о снах. И друзья во снах вполне могут оказаться врагами на Земле. Как не сойти с ума, как не потерятся в этом сумасшедшем мире снов? Решать именно тебе!.

http://s44.radikal.ru/i106/1006/0a/bb1aed86e01c.jpg
Почему Вы хотите зарегистрироваться именно на нашей ролевой? Да потому что:
+ мы соединили возможность вести суетливую и фантастическую жизнь в одной и той игре, при этом оставив сюжет максимально реалистичным
+ даже в состоянии сна Ваш персонаж играбелен, так что Вы можете соблюдать реальный ход вещей и при этом не ждать подолгу своего хода
+ у нас не особо сложные, но корректные правила боёв и заклинаний
+ Ваш персонаж не останавливается в развитии после создания анкеты, он так же может совершенствоваться и далее
+ жутко милые и рациональные админы ;)
ЖМИ!!!!

Ваша реклама где-то тут: http://tibietigni.realms.biz/index.php?topic=138.0 .

0

300

http://i032.radikal.ru/1005/53/c98eab7a6633.png
кликабельно.
Альтернативная школа "Коноха"
*Запущена Акция #1. Анкеты на расслабоне..
*Акция № 2."Ты - мне, я  - тебе." спешит следом в догонку.
Торопитесь, а то халява закончится!
*Начинаем Квест №1 "Золотой ключик."

http://konohaschool.rolka.su/viewtopic. … p=21#p8506

0


Вы здесь » Munchen: Endless Time » Реклама » Ваша реклама №1